Поддерживаем петицию за отмену Утилизационного сбора!
Поддерживаем петицию за отмену Утилизационного сбора!
11.02.2016
С “Вне зоны” по Аракчеевскому Тракту!
15.02.2016
Чип тюнинг BRP

Всем, кто интересуется квадроциклетной техникой, известен производитель BRP. Это марка с многолетней историей, которая выпускает качественные и технологичные квадроциклы, гидроциклы и снегоходы.

Но каким бы мощным и быстрым не был квадроцикл, его хозяину всегда хочется большего. Один из простых способов повышения мощности ATV – чип-тюнинг BRP.

brp-renegade-800-1024x768

Процедура чип-тюнинга заключается в перепрограммировании электронного блока управления двигателем. Дело в том, что производитель специально ограничивает возможности мотора с помощью электроники. Таким образом удается добиться более долгой службы силового агрегата.

0_8c42b_a7bc950a_XLС помощью чип-тюнинга брп можно добиться прироста мощности в 10 л.с. для 800-кубового мотора и 15 л.с. для литрового двигателя. Процедура не займет много времени, а выполнить ее смогут квалифицированные работники в сервисном центре.

Особое внимание стоит уделить именно выбору исполнителя. Некачественный и неправильный чип-тюнинг приведет к ухудшению характеристик, увеличенному расходу топлива и значительно уменьшит ресурс мотора.