Черепахи Madbull: ассортимент характеристики и преимущества

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» 2017
Кубок телеканала «Охотник и рыболов» 2017
04.07.2017
Получи новый квадроцикл TGB за полцены сейчас!
Получи новый квадроцикл TGB за полцены сейчас!
19.07.2017
Черепахи Madbull

За более чем 7-летний период реализации на отечественном рынке черепахи madbull вполне объективно заслужили популярность среди российских байкеров. В многочисленных положительных отзывах о черепахах madbull мотоциклисты отмечают высокое качество материалов исполнения, отличные защитные характеристики мотоэкипировки. Комфортные моточерепахи madbull зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны.

Черепахи Madbull

Ассортимент моточерепах Madbull в интернет-магазине

В нашем интернет-магазине представлен следующий ассортимент черепах madbull:

  1. Черепаха madbull evolution 2015. Эта модель производится на эластичной и вентилируемой текстильной основе, имеет небольшую, но надежную перфорированную грудную пластину. Защитные щитки черепахи madbull evolution 2015 производятся из полиуретана. Есть элементы защиты предплечий, локтей, грудей, животов и плеч гонщиков. Есть дополнительные вставки для поглощения ударов, удобные приспособления для регулировки элементов защиты.
  2. Детская моточерепаха madbull junior на эластичной, вентилируемой и очень прочной текстильной основе. Модель имеет регулируемые перфорированные элементы защиты груди и спины и комплектуется удобными застежками на липучках. Положительные отзывы о детской моточерепахе madbull junior свидетельствуют о комфортности и высоких защитных характеристиках этой модели.
  3. Полная моточерепаха madbull turtle 6065m на текстильной основе с перфорированными защитными элементами груди и спины из полиуретана. Есть также щитки для защиты живота, предплечий и локтей. Отзывы о моточерепахе madbull этой модели свидетельствуют о ее комфортности и высоком качестве материалов исполнения.

Черепахи Madbull

Широкий ассортимент интернет-магазина позволяет выбрать и купить черепахи madbull различных моделей и размеров.

Преимущества черепах Madbull

Весь представленный в нашем интернет-магазине модельный ряд черепах madbull отличается такими преимуществами:

  • основа всех моделей – легкий, практичный, эластичный и прочный текстиль;
  • все щитки выполнены из прочного полиуретана, что предотвращает травмирование осколками;
  • у всех моделей есть регулируемые элементы защиты локтей, плеч, животов, предплечий, грудей и спин;
  • модели комплектуются широкими и удобными регулируемыми поясами на липучках.

Черепахи Madbull

В каталоге нашего интернет-магазина можно ознакомиться с ценами, характеристиками и предназначением каждой модели, выбрать и купить черепаху madbull для определенных условий эксплуатации.